>

Хард-эндуро тренировка МОСТ 2026!

30 мая Ульяновск гудел моторами. При поддержке Vitex и наших партнеров сети магазинов Канистра здесь прошла жесткая хард-эндуро тренировка МОСТ 2026.

И это был не просто заезд — это был настоящий экзамен на прочность. Для пилотов, для техники, для нервов. 17 км лесных троп, жестких подъемов и крутых спусков — трасса не прощала ошибок. Выдержали только стальные нервы и железные кони.

Павел Усков гонщик нашей команды Объединение «Лютый» принял старт в новом для себя классе «Серебро» на пока еще непривычном двухтактном мотоцикле Beta 300 RR. Незнакомая техника, сложнейший рельеф, максимальная концентрация — Павел достойно выступил, заняв шестое место. Желаем новых побед и ждем следующих этапов!

VITEX — масло чемпионов!

Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.

Позвоните мне
Задать вопрос специалисту