16 мая недалеко от села Каменки Богородского района состоялся командный прохват по эндуро «На местности».
Компания VITEX стала генеральным партнером мероприятия и снарядила свою «матерую» команду – VITEX Enduro TEAM. Участников ожидал поистине жаркий день!
В заездах участвовали классы «Матёрые» и «Тюбики». Всего стартовало более 120 участников. Им предстояло преодолеть полосу препятствий на стадионе и 37 км маршрута по лесам и оврагам в течение отведенных 5-ти часов. Тех, кто не сошел с дистанции и смог финишировать в это трудной гонке, зрители встречали бурными аплодисментами. Победителей наградили медалями и ценными призами.
Зрители и участники отметили высокий уровень подготовки, сложный рельеф трассы и отличную атмосферу.
VITEX — масло чемпионов.
Позвоните мне
Задать вопрос специалисту